Пятница, 19.04.24, 23:56
Главная        Новости  
| RSS
Меню сайта
Разделы новостей
Видео [924]
Новости [12]
Главная » 2009 » Декабрь » 23 » Windows 7 - Новая эра ОС
Windows 7 - Новая эра ОС
18:32

Windows 7 - намного превосходит по производительности и удобству всё предыдущие ОС! Сам лично в этом убедился!
















Обзор Windows 7

Продуктивная работа — всегда и везде

Windows 7 даст возможность пользователям эффективно выполнять свою работу и дома, и в удаленном филиале компании, и даже в дороге. Вынужденных перерывов в работе станет меньше, поскольку Windows 7 с первого дня своего появления будет работать стабильно и надежно. Система Windows Search позволит производить поиск файлов не только на локальном компьютере, но и на узлах SharePoint, размещенных в корпоративной интрасети. Технология DirectAccess обеспечит сотрудникам, находящимся вне офиса, простой и безопасный доступ к корпоративным ресурсам. А функция BranchCache поможет сотрудникам филиалов с медленным подключением к сети Интернет работать эффективнее, ускорив доступ к часто используемым файлам и веб-страницам.


Улучшенная безопасность и контроль


Обеспечение безопасности в Windows 7 построено на базе аналогичного решения в Windows Vista и предоставляет еще более гибкие возможности для защиты компьютеров и хранящихся на них данных. Теперь не нужно так беспокоиться о судьбе важной информации в случае утери ноутбука или USB-накопителя. В новой ОС функция Windows BitLocker Drive Encryption может шифровать данные не только на внутренних, но и на внешних жестких дисках, а также на флэш-накопителях USB («флэшках») с помощью технологии BitLocker To Go. При необходимости BitLocker To Go предоставляет ключи для восстановления информации. В компаниях, где необходимо строжайшее соблюдение требований информационной безопасности, ИТ-специалистам помогут новые политики для контроля приложений, предусмотренные технологией AppLocker. Это решение позволяет администраторам запрещать запуск определенных приложений на пользовательских компьютерах. Таким образом, AppLocker служит еще одним барьером для вредоносного ПО. Компонент управления учетной записью пользователя User Account Control был переработан таким образом, чтобы генерировать меньше запросов пользователям, а у ИТ-администратора было больше возможностей для настройки.



Более простое и гибкое администрирование


Для администрирования настольных компьютеров, ноутбуков и виртуальных сред в Windows 7 будут использоваться те же инструменты и навыки, что и в Windows Vista; это существенно облегчит работу ИТ-специалистам. Усовершенствованные средства для развертывания и работы с образами систем позволят ИТ-специалистам добавлять и удалять драйверы, языковые пакеты и обновления, создавать о них отчеты, а также отправлять эти образы системы на настольные компьютеры с меньшей нагрузкой на локальную сеть. Новые возможности автоматизации и разработки сценариев на основе Windows PowerShell 2.0 снизят расходы на администрирование компьютеров и на поиск неисправностей. Предприятиям, осуществляющим переход к виртуализации клиентских машин, будет небезынтересно узнать, что в Windows 7 поддержка образов физических и виртуальных машин осуществляется одними и теми же средствами, а также более удобно организована работа через удаленные подключения.



Категория: Новости | Просмотров: 2227 | Добавил: Admin | Рейтинг: 0.0/0 |
Всего комментариев: 2
1 Иван  
0
Хотелось бы поговорить с автором сайта.
icq: 351001

2 Aintogen  
0
Услуги таможенного оформления – ЛАЗУРИТ
<a href=https://lazuritllc.ru>Услуги таможенного оформления – ЛАЗУРИТ</a>

Имя *:
Email *:
Код *:
Форма входа
Календарь новостей
«  Декабрь 2009  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031
Поиск
Друзья сайта
Статистика

Сейчас на сайте: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

| Copyright MyCorp © 2024 | |